визитки&лз
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

для того, чтобы ваш профиль начал выглядеть опрятнее и полнее, вам необходимо заполнить предоставленные ниже коды. пожалуйста, заполняйте каждый внимательно, читая подсказки, и заключайте в тег «код» только первое окно с информацией. в том случае, если у вас возникают какие-либо трудности с заполнением, вы всегда можете обратиться к кому-либо из амс за помощью. заполнить лз вы можете и в свободной форме, но с обязательным указанием имени (со ссылкой на анкету), возраста, должности и пары, если есть. также можно добавить родственников. второе окно с информацией заполняется сразу целиком.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

П О Д П Р А В И Т Ь  Л И Ц О
______________________  ×  ______________________
« h i  b e a u t y»
Код:
<div class="wavelz"><font face="tahoma">меня зовут <a href="ссылка на анкету"><b>имя кириллицей</b></a>, уже <b>возраст цифрой или прописью</b> лет/год себе на жизнь я зарабатываю <b>должность в творительном падеже</b>, а по ночам ищу в клубах горячих <b>девочек/мальчиков/ребят</b>, но моё сердце всегда стремится к <a href="ссылка на пару">имя пары</a>.</font></div>
Код:
[spoiler="info"][size=10][b]1. имя латиницей[/b]

[b]2. должность кратко, возраст цифрой, ориентация[/b]

[b]3. цитата / короткое представление персонажа до 250 символов[/b]

[b]4. изображение jpg или gif с вашим персонажем размером 100х100px[/b]

[/size][/spoiler]
Д Л Я  А М С
______________________ × ______________________
« f o r  u s»