В: 0015
М: 0205
этот месяц у чонгука обещал быть очень веселым, ведь дел много – а он один. и должен все успеть, и еще при этом красиво улыбаться. красиво улыбаться он должен был дома, и репетировал почти... <читать далее>

crossfire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » crossfire » topics archive » звучание улиц #объявления


звучание улиц #объявления

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ᏸσсьмσᴇ мᴀρтᴀ, 2016
— х х х —
юнги&чимин

http://i.imgur.com/EfSw78Y.png

 Стало ясно, что разногласия между ними так же преходящи, как всякие размолвки влюбленных, которые возникают скорее из предвкушения будущего перемирия, чем по причине настоящего гнева или ослабления любви.
 Если хочешь от кого-то удрать, ни в коем случае не стоит лететь по улицам сломя голову. Бегущий человек, конечно, выигрывает в расстоянии, но проигрывает в том, что касается внимания прохожих. На него показывают пальцами, ему вслед улюлюкают мальчишки, он может споткнуться и налететь на кого-нибудь, что чревато разборками и ссорой.
 Когда все летит к чертям, не всегда получается еще более усугубить ситуацию. Терять больше нечего. Это как разбивать на мелкие осколки упавшую вазу. Склеить – не получится, а от того, что ты ее еще сильнее разбиваешь – хуже точно не станет. Но я, увы, из тех людей, которые будут разбивать эту вазу до тех пор, пока стекло не превратится в прах.

0

2

frequently asked questions
use the sleeves of my sweater, let's have an adventure.
ответы на часто задаваемые вопросы
http://i.imgur.com/J38ksUO.png

Q: Привет, где я?
A: Добро пожаловать на ролевой форум, мир которого разворачивается в стране утренней свежести — Южной Корее, а конкретно в городе Инчхоне.

Q: Какая здесь система игры?
A: Мы выбрали эпизодическую систему игры как самую удобную среди всех существующих.

Q: Что скажете по поводу вашего рейтинга? Что здесь разрешено?
A: Мы не ограничиваем наших игроков ни в чём, потому на нашем форуме разрешены сцены, содержащие жестокость, насилие, детальное описание постельных сцен, но обязательно в описании отыгрыша должно быть соответствующее предупреждение о шок-контенте.

Q: По какому времени вы играете?
A: Время на нашем проекте соответствует реальному вплоть до месяца.

Q: Значит, тут все одни только айдолы и я могу отыгрывать только что-то в пределах их реальной жизни?
A: Не совсем. На самом деле, мы лишь используем внешности южнокорейский айдолов, актёров и других знаменитостей, но их реальная жизнь остаётся за стенами форума. Ваш персонаж может быть кем угодно, любого возраста и любой даты рождения.

Q: Могу ли я быть вампиром или демоном?
A: Увы, нет, мы остановились на реал-лайфе без сверхъестественных существ, но всегда можно отыграть необычного персонажа в разделе AU.

Q: Я хочу взять ещё одну роль. Это возможно?
A: Как и на многих ролевых, мы не запрещаем брать ещё роли, но при условии активности первых, к тому же у первого профиля должно быть не менее пяти постов. Для чего это сделано? Чтобы у нас была минимальная уверенность, что никто не наберёт себе ролей, а потом не пропадёт. Третью и последующие роли можно брать всё с тем же условием: минимум пять постов на каждом аккаунте. Всего можно взять не более пяти ролей. Как только один из профилей становится неактивным, мы его удаляем, дав две недели на исправление ситуации. Взяв вторую/третью/четвёртую/пятую роль, вы должны заходить ими каждый день.

Q: Хм, внешность, которая меня интересует, помечена как нужная, но заявка мне абсолютно не подходит. Как быть?
A: Мы очень демократично относимся к таким ситуациям и понимаем приходящих игроков, которые иногда не могут занять любимую внешность из-за заявки, потому мы целиком упраздняем необходимость договариваться с автором заявки и выпрашивать отдать любимую роль. У нас можно приходить не по заявке.

Q: Возможно ли присоединиться к вам с европейской внешностью?
A: К сожалению, нет. Мы принимаем игроков только с азиатской внешностью, опираясь на национальный состав людей, проживающих в Южной Корее.

Q: Что насчёт близнецов?
A: Близнецы аналогично запрещены. Мы предпочитаем придерживаться внешностей реально существующих людей. Мы не множим их, соответственно ваша внешность будет исключительно вашей.

Q: Знаете, я не люблю оформлять посты по общепринятым правилам. Это смертельно?
A: Абсолютно нет. Наш проект — свободная зона от рамок. Ваша игра — это только ваша игра. В ней, если ваш соигрок не против, вы можете оформлять посты каким угодно образом. У нас нет минимального объёма поста. У нас нет чётких указаний по поводу языка, на котором пишется ваш пост. У нас нет строгих ограничений на контент, содержащийся в оформлении вашего поста. Вы даже можете использовать html-коды, если это потребуется. Возможно, это вас и шокирует, но игроки на нашем проекте могут даже не выделять мысли/речь своего персонажа в своём отыгрыше. И конфликты на данной почве недопустимы. Зона отыгрыша — это зона игроков в нём.

Q: Если я не ошибаюсь, у вас есть какая-то система игры. Не расскажите о ней подробнее?
A: О системе, действующей на нашем проекте, вы сможете узнать сразу же после принятия вашей анкеты администраторским составом. Одно сказать мы можем точно — это довольно интересно для игроков.

Q: Я не смог здесь получить ответы на некоторые свои вопросы. Что мне делать теперь?
A: Ничего страшного, ведь вы всегда можете обратиться в гостевую, где администраторский состав с радостью пояснит вам те или иные моменты. Не бойтесь задавать вопросы, мы счастливы быть полезными вам. Для уже принятых игроков, кстати, существует другая тема — поговорим по душам.

http://i.imgur.com/HQ6S7y6.png

0


Вы здесь » crossfire » topics archive » звучание улиц #объявления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно